시리즈
평가
54
도깨비평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0- 여왕의 교실평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0