시리즈
평가
38
수리남평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.5- 깡순이평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.0