시리즈
평가
314
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
신의 탑평가함 ★ 3.0
원치 않는 불사의 모험가평가함 ★ 3.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
마도조사 1기평가함 ★ 4.5
마녀의 여행평가함 ★ 3.0
그것만이 넥평가함 ★ 2.5
나는 100만 명의 목숨 위에 서 있다평가함 ★ 3.0
이세계 콰르텟 2평가함 ★ 4.0
나의 뇌내 선택지가, 학원 러브 코메디를 전력으로 방해하고 있다평가함 ★ 3.0- 키즈나이버평가함 ★ 3.0
슬로우 스타트평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
그래서 나는 H를 할 수 없다평가함 ★ 2.5