영화
평가
713
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
타임 머신평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 4.0
비와 당신의 이야기평가함 ★ 2.5