시리즈
평가
126- 리미트평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
신참자평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.0
하나씨의 간단요리평가함 ★ 3.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 2평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5- 정의의 아군평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 3.5