시리즈
평가
115
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5