시리즈
평가
134
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 2.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 2.0
아인 2기평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
루키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0