시리즈
평가
231
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.5
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5