시리즈
평가
24
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 2.5
장미의 이름평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0