영화
평가
22
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
영웅평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 2.5
엽문평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 2.5