시리즈
평가
20
코우노도리평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0