시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.0