시리즈
평가
254
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 알드노아. 제로평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0