시리즈
평가
31
스토브리그평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0