시리즈
평가
43
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 2.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 1.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5