시리즈
평가
92- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
용팔이평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
너를 기억해평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0