평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0- 강철본색평가함 ★ 2.0
천상의 화원 곰배령평가함 ★ 3.0
여자만화 구두평가함 ★ 1.0
호박꽃 순정평가함 ★ 1.0
루루 공주평가함 ★ 0.5
노란손수건평가함 ★ 2.0
가시꽃평가함 ★ 1.0- 분홍립스틱평가함 ★ 1.0
나만의 당신평가함 ★ 1.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 0.5
웃어요 엄마평가함 ★ 2.0
라이프 특별조사팀평가함 ★ 3.0
누구세요?평가함 ★ 0.5
시크릿 러브평가함 ★ 1.0
오! 마이 레이디평가함 ★ 1.0
칼잡이 오수정평가함 ★ 0.5
그녀의 신화평가함 ★ 0.5