시리즈
평가
360
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
판타스마스평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 5.0