영화
평가
194
정직한 후보평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.0
크리스마스 연대기평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 0.5
부산행평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.5
어메이징 그레이스평가함 ★ 1.0
허슬러평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
톨 걸평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
나의 마더평가함 ★ 3.0