시리즈
평가
110
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0