시리즈
평가
22
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0