시리즈
평가
67
이웃집 웬수평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
위대한 조강지처평가함 ★ 3.5
여왕의 꽃평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
수상한 가정부평가함 ★ 4.0