시리즈
평가
113
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
미스터 쿠쿠 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 쿠쿠 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5- 소비를 일으키는 자들평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0