시리즈
평가
96
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
- My name is 가브리엘평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
- 모든 패밀리평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0