시리즈
평가
281
월간남친평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 1.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 1.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 2.5
순정 로맨티카 2평가함 ★ 3.0
세계 제일의 첫사랑 시즌 2평가함 ★ 3.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 2.0
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 3.0