영화
평가
330
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
붉은 10월평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0