영화
평가
33
러브레터평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0- 에어리 미평가함 ★ 3.0
우주를 향한 꿈평가함 ★ 5.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
견왕: 이누오평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5- 돌아보다평가함 ★ 4.0