시리즈
평가
19
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5