영화
평가
106
조커평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5