시리즈
평가
48
금수저평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 5.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.0
프로듀스 48평가함 ★ 2.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 2.5
산후조리원평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 1.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.0