시리즈
평가
22
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5- 나 곧 죽어평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0