시리즈
평가
64
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0