시리즈
평가
344
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 프로보노평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 2.5