시리즈
평가
142
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스피릿 핑거스평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0