시리즈
평가
74
나빌레라평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
미스트롯 2평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0