시리즈
평가
28
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0