시리즈
평가
71
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
월드 트리거 3기평가함 ★ 4.5
월드 트리거 2기평가함 ★ 4.0
월드 트리거 1기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
메달리스트평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5