시리즈
평가
27
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0