시리즈
평가
24
푸틴: 어 러시안 스파이 스토리평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0- EBS 스페셜 프로젝트 - 내 여친은 지식인평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나는 달린다평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0