시리즈
평가
422
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 3.0- 또간집평가함 ★ 3.0
- 무리한 도전평가함 ★ 2.5
윤스테이평가함 ★ 3.5- 서울체크인평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5- 아프리카의 눈물평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.5