시리즈
평가
80
대행사평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 5.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
저스트 비욘드평가함 ★ 2.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 3.0
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0