시리즈
평가
153
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 3.0