시리즈
평가
44
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 비스트마스터: 최강자 서바이벌 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 비스트마스터: 최강자 서바이벌 시즌 3평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.5
풀리지 않은 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 4.0