시리즈
평가
35
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5