시리즈
평가
21
왕가네 식구들평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5