시리즈
평가
102
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 2.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 2.0
서바이빙 서머 시즌 2평가함 ★ 3.5
서바이빙 서머 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
스위트 매그놀리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 3.5