영화
평가
720
스왈로우평가함 ★ 1.5
스탠 바이 미평가함 ★ 1.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 3.5
비기와 투팍평가함 ★ 2.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
체인지 업평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5