시리즈
평가
69
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0