시리즈
평가
93
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 5.0- 괴도 조커 4기평가함 ★ 5.0
- 괴도 조커 3기평가함 ★ 5.0
- 괴도 조커 2기평가함 ★ 5.0
- 괴도 조커 1기평가함 ★ 5.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0