시리즈
평가
28
태양의 후예평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0